ОК
Олег Крюков

Моему котенку прищемили носик дверью, она отрубилась (в отключке) Сколько времени она будет в отключке?

Помогите пожалуйста!

Может есть лекарства? Или какие то примочки??

Ксения Лубинская

Ну какие могут быть примочки?? ? Вызывайте ветеринара, да побыстрей!!!

Сергей

У котенка черепно-мозговая травма скорее всего. К ветеринару!
Вообще удивительно - животное после удара лежит без сознания, а хозяйка в интернете про примочки спрашивает. Там жизнь спасать надо, какие нафиг примочки?

Константин Капитонов

к ветеринару срочно!

Андрей Талин

Может быть, всё дело не только в отключке, а вдруг перелом или вообще может умереть? ! Короче, немедленно бежать с ней к ветеринару!!!

Корней Алексеич

Какие к чертям примочки???! Котёнка в охапку и БЕГОМ к вету.

Св
Светлана

Может, и навсегда.. . ветеринар скажет. Если успеете!

Валера Бойченков

Иди красивое местечко для могилки ищи.

Cтас Редька

к вету бежать надо, срочно

Ал
Алексей

Видимо прищемило голову, а не носик.... раз в отключке, то ЧМТ... а это серьезно очень... бедный ваш котенок

Иван Иванов

Скорее всего он не в отключке, а душа покидает его !