Aнюта

Жизнь в Россия очень подходит для быдла и гопников Вчера подошли ко мне и спросили сигареты и еще че покурить

блин и кругом по тв одна гопота и рельные поцоны Где интересно в Европе есть ли место для интелегентной публики

Причем эти бухие рожи думают что это очень по русски

И если бы они читали то знали что древние русские люди не ПИЛИ СОВСЕМии

Максим Трофимов

Сиди дома, сцыкло...

Настя Кулешова

это точно. быдло и гопота. 100%. так за земляков стыдно. смываюсь в Украину, там люди хоть нормальные, приветливые, добродушные, и совсем не фашисты! а не то что у нас ( серые города, спешащие безразличные ко всему люди; (

Ксения Валерьевна

Вот ко мне никто не подходит. А ты видать рылом не вышел, такая же гопота...

Ал
Александр

Поезжай в США - там ещё хуже!

Андрей Галкин

катись отселя раз не нравиться )рожи наши ему не нравяться

Кр
Кристина

забавно меня сегодня поддатый спрашивал где самогон можно купить.

Анечка Предель

А че такую мятую даешь. Мы гопники и есть. Эх знал бы какие у нас бои с районами были в конце 80х. И прикинь на районе ни один не курил. Поголовно МС и КМС. Девушку с района мог только самоубийца обидеть. Был случай гостей южных кастрировали. Вам и не сниться. как мы жили.

Алена

гопников везде хватает. за границеи просто раздельно проживают бедные и богатые слои населения (бедные и богатые раионы). у нас пока все живут вместе. лет через 10-20тоже сложатся свои гарлемы с гопотои и манхетены с богатыми интеллигентами