Алексей

че за дебил прицепился ко мне???

Я работаю в банке с клиентами. один из них (лет 60-ти) приходит и говорит: вы являетесь суженой моего сына. я была в шоке. ему 36 лет, а мне 18. минут 10 мне всё это рассказывал, через несколько дней приходит и опять начинается: я несколько раз уже сюда захожу, понял что это действительно так, я 3 раза был в клинической смерти, это всё очень серьезно.
т. е. он хотел сказать, что типа его сын - это моя судьба, которая решена Там, на небесах, но если я это проигнорирую, то с другим человеком буду несчастна. я сказала, что у меня есть парень, мы с ним больше года вместе, он говорит что это всё не важно.
что делать? ? меня это уже начинает настораживать.

Андрей Запертов

Тут три варианта,
1.-он псих (что скорее всего)
2.-он говорит правду
3.-вы очень понравились его сыну, а сын не умеет знакомиться, вот за него отец все решает)

Юр
Юра

не бойся его) несёт бред, ко мне так старуха ходила. и ни чего))

Murderous

Познакомьтесь с его сыном. Может он, что-то подскажет? ?
Может его папа 3 раза лежал в психушке)))

Артём Пышкин

Развод какой то)