Владислав Плиско

Что за дебил прицепился ко мне??

Я работаю в банке с клиентами. один из них (лет 60-ти) приходит и говорит: вы являетесь суженой моего сына. я была в шоке. ему 36 лет, а мне 18. минут 10 мне всё это рассказывал, через несколько дней приходит и опять начинается: я несколько раз уже сюда захожу, понял что это действительно так, я 3 раза был в клинической смерти, это всё очень серьезно.
т. е. он хотел сказать, что типа его сын - это моя судьба, которая решена Там, на небесах, но если я это проигнорирую, то с другим человеком буду несчастна. я сказала, что у меня есть парень, мы с ним больше года вместе, он говорит что это всё не важно.
что делать? ? меня это уже начинает настораживать.

Аликрам Новрузов

согласитесь для успокоения этого чудо-провидца. ))) поставьте в известность своего парня. а так поменяли бы место работы не ставя в известность дедулю после трех клин. см.. бред и только

Инесса Выборная

подиграйте ему - скажите я своего парня бросила - только путь ваш сын богат будет, красив, статен, хорошо пахнет - вот у вас например запах изо рта - противный до жути, будто гниет внутри вас что-то. Если и ваш сын - такой же гиной - это что же значит значит что вы оба сдохните скоро, и женившить на нем -я просто получу наследство и вернусь к моему парню.

Что говорите? Здоров? Ну так здоровье мужа от жены зависит, женится - помрет, денег оставит. Все чин по чину!

Приводите, приводите! ПОГЛЯДИМ!

Нигина Трегубова

Надо бы глянуть на этого "суженого" аккуратьненько, ради любопытства. А вдруг дедушка не совсем маразматик? По крайней мере, пока не попробуешь не узнаешь. А парню своему пока ничего не говори, вдруг пустота.