Kis-Myu Kis-Myu

Куда лучше прицепить булавку от сгла3а? На сумку можно? Постоянно ее ношу.

Александр Иванов

Булавка цепляется на одежду, острым концом вниз, и желательно не на сумку, а на верхнюю часть платья или блузки, изнаночную. В крайнем случае на белье.

Олеся Казарина

govoriat chto ih nado nosit vo vnytrennei storone odejdi.

Олег Иванов

У меня футболка с РАМШТАЙНОМ. . я солисту булавкой ухо проколол - прикольно :-)))

Seydgy Петрикеев

Только если вы хотите чтобы вашу сумку не сглазили. Кого хотите защитить, на его одежду и цепляйте (на футболку, рубашку и т. д.).

Тилли Ток

К трусам цепляй. Скоро плавательный сезон. Заодно и от судороги спасёт.

Юл
Юлия

Только внутрь, туда, где ее никто кроме вас не сможет увидеть.