Любовь Минаева

Каких великих россияне вы знаете и их достижения?)

например .С. Черномырдин премьер-министр России в 1992—1998 годах. Посол России на Украине в 2001—2009 годах

Полина Сулавко

Менделеев - ученый, Гагарин - космонавт, Карпов - шахматист, Каспаров - шахматист, Терешкова - космонавт, Сталин - вождь, Ленин, Жуков - маршал, Рокоссовский - маршал, Третьяк - хоккеист, Ломоносов - ученый, Петр 1 - император, Ю. Левитан - диктор времен Великой Отечественной войны, его голоса боялись немцы, считался врагом №1 Фаш. Германии, опережая Сталина и т. д.

Ольга Лисеенко

Сталин, Путин и Гагарин.

Юлия Лапшина

Больное? Ломоносов, Менделеев, Попов, Чехов, Пушкин, КАЛАШНИКОВ, Келдыш, Гагарин, Королёв, Циолковский.

Игорь Просто Игорь

Громыко - советский посол, В. В. Путин - президент России, Сталин - поднял СССР из разрухи (методы - разговор особый) , победил Гитлера, Вавилов - знаменитый селекционер, Вернадский - ученый, и еще очень много советских и российских граждан, которыми мы по праву гордимся

Олеся

Лев Николаевич Толстой - писатель-романист. Восхищаюсь его романом-эпопеей "Война и Мир"
Петр Ильич Чайковский - великий композитор. Помню три его балета "Лебединое Озеро", "Спящая красавица" и "Щелкунчик".

Карл Брюллов - великий художник, живописец. На ум приходит его картина "Всадница", если не ошибаюсь

Андрей Аркадьев

Солнцеликий Пу, собиратель земель русских.

Виктор Малин

Сталин и Берия. были бы живые, ельцин с березовским не наделали столько беды. горбатому язык укоротили бы

Вячеслав Локшин

Прохоров и Басов - изобретатели лазера.

Игорь

Сталин- вождь, Терешкова - космонафт, Гагарин - космонафт, Ленин, Путин - вожди и т. п. Ну и вообще гугл тоже помочь может

Дима

Президент, Мэры, писатели

Виктория Квартиры

Александр Солженицын "Архипелаг Гулаг"

Samvel Atayants

Пушкин, Калашников, Гагарин

Лидия

В России много хороших людей, ноо их ...

Крымск. Cтихийное
бедствие или спланированная операция?

http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s

М*
Макс *********

а мне нравится Юрий Кнорозов----он даже разгадал язык МАЙЯ! !

Да здравствует наша великая Родина! Россия -страна умнейших людей, царица всех наций и земель!

Тут уже и без меня написали многие имена знаменитостей. А русский человек всегда УМНИЦА!

Алексей Хатаженков

БРЕЖНЕВ Л. И. (из Днепропетровска))))).

Санчелидзе Похеридзе

Гиркин (Стрелков) и баба Яга.

Анна Кузина

Ломоносов, Менделеев,

Максим Захаров

Чапая, теперь вот Леромнтова ну и про кого там ещё наснимают?

Стас Руднев

Все великие или до революционные или советские, а из современных только Путин и Гиркин (Стрелков) . Ставить их в один ряд с Пушкиным, Ломоносовым, Вернадским, Менделеевым, Гагариным - это уже диагноз.

Инна Богомолова

Много их. Много. Очень много известных.

Махмуд Джураев

В. В. Путин. Присоединение Крыма к России.

Дмитрий Монастырев

Гагарин конечно - т к доказал что Бога нет

Александр Лебедев

Одного МЕНДЕЛЕЕВ ..а второго ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ..

Агнесса Моторина

В. В. Путин-он у нас в правителях такой Умный один!

Ad
Adenios

Петр 1, пугачёв, екатерина 2

Лё
Лёня

Князь Потёмкин-Таврический. Светлейший.

Коста Карасев

путлер, кобзон, газманов, валерия

Сергей Агапов

Жорес Алферов, Н. Е. Жуковский.

Ки
Кирилл

Путин Крымнаш!!!

Volk Dolinovich

НУ ТЫ ЯВНО ПЕРЕГРЕТАЯ СОЛНЦЕМ: НАШЛА ЧЕРНОМОРДИНА РУССКИМ ДА И ЕЩЁ ВЕЛИКИМ

Гузель Ханнанова

В настоящее время это Путин В. А.

Анастасия Рыбачук

Путин же, вы чего

Zzz

Лужков, Березовский, Макаревич ,

Aaaa Aaaa

Дмитрий Анатольевич Медведев- и его команда в полтора миллиона бездельников