Дмитрий

великие достижения Медведева - отменил зимнее время и переименовал милицию в полицию! а у Путина какие достижения?

Дарья Куликова

Брежнев целину поднимал-а этот Чечню....

Алексей Смирнов

Хотите об этом поговорить?

Алена

У Путина много достижений. Пальчики устанут букавки набивать на клаве. )

Олечка Золина

А стерхи. Тут вряд-ли кто его переплюнет.

Дима Маркелов

Воду варить, воду холодить! П. С. Он ещё не увыдел что это вода!

Любовь Шишлонова

А ещё эконом вредные лампы заставил распространять и ещё Сколково ...в стороне от Академии Наук. Зачем? За те деньги, что вбухнули в Сколково уже имеющаяся академия наук столько бы инноваций сотворила. там и специалисты есть ...

Настасья Дмитриева

У него много таких достижений, но самое яркое-он стал вожаком у стерхов...