Елена Емельянова

Айфоню поставили президентом чтобы смешить народ? То милицию в полицию переименует, то зимнее время отменит

на основании обоснования ученых а потом эти же ученые опять обосновывают что зимнее время нужно вернуть и айфоня опять его возвращает 😄

Дина Бариева

надо иск подать да быдло безмолствует

Александр

Идеи? Предложения?

Алена Рыжнёва

Ну не болотных же клоунов ставить)

Яна Ермолович

вообще то мне плакать хочется... от его "решений"(

Екатерина

ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО ПЕРЕВЕДУТ 26 НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ И ЧЕ СПАТЬ НА 1 ЧАС ДОЛШЕ БУДЕМ