Александр Анисенков

Милицию в полицию, зимнее в летнее? че бы ещё придумать?

С 27 января номера экстренных служб в России станут трехзначными. По приказу Минкомсвязи к прежним цифрам добавится единица. То есть, нужно будет набирать 101 для вызова спасателей и пожарных, 102 — чтобы позвонить в полицию, 103 — для связи со скорой. Но при этом по единому номеру 112 также можно звонить в полицию, МЧС, скорую, службу газа и даже в аварийно-восстановительные службы ЖКХ.

Инна Жуманиозова

Пиво в Пивасик, а водку в Водяру.

Анна Адылова

Оталось, только живчику в очко.

Виктория

Президента - в Царя-батюшку.

Сергей Левшонков

Президента в царя, лучше в императора.

На
Наталья

Зимнюю олимпиаду в летнюю (судя по температуре сегодня в Сочи.)

Артём Высоколов

В Казахстане давно так

Кодиршо Рахматшо

Так любое изменение несет трату колосальных денег, это КОРРУПЦИЯ

Елена К

путин-манарх, россия-центр империи

Ал
Алан

хахлов в хазлов

Иришка Куприянова

Да уж, складывается впечатление, что им просто заняться нечем!

Абабакир Самадходжаев

Так "устали"депутаты пока это придумали, нужно еще больше поднять им зарплату

Timur Chik

пустая трата денег

На
Настя

придумай себе мозгов, сперма ходячая

Baha Baha

Гондурасить им надо на Колыме а не колымить в Гондурасе