Елена Соболева

Подскажите по пунктам, в Амд-каталисте, как настроить, чтоб хром запускался с дискретной видеокартой?

Виндовс7 правой кнопкой мыши щелкаю нет пункта выбора с каким графический процессором запустить. При том что все драйвера последний. Батла3 идет на высоких отлично, а браузарная игра CONTRACT WARS даже на средний подвисает, не могу понять почему хром мазила опера все браузеры запускаются только с интегрированной картой (((

Opt

http://www.lowadi.com/?parrain=fylhtq500 играй в эту игру хорошая стротегия