Александр Михеев

К чем кольцо на руке трескается?

У моей мамы на руке ни с того ни с сего, на руке треснуло кольцо. А перед этим порвался браслет. Все украшения были золотые.

Я спрашиваю к чему оно треснуло, а не почему XD

Валерия Слышкова

Кольцо может треснуть по нескольким причинам: оно одномоментно приняло на себя «удар» неблагополучных обстоятельств или негативной энергии, защитив таким образом своего хозяина.

Владимир Иванов

Дешевка, сплав.

Нигина Нозирова

может не золото подделка?

Ан
Анна

Турецкая подделка

Li
Lidia

магия применена

Ганга Уразбаева

Примета гласит, что к разлуке.

Ан
Анна

могла быть применена магия