Toshka

Сколько стоит вылечить и вырвать зуб? В какую цену обходится лечение зубов?

Алексей Илюхин

1 зуб 100 рублей

Елена Васильева

Смотря какой зуб лечить от 4-5 тыс. руб до 10-15 тыс. руб. в сложном случае.
Легче вырвать в районной клинике. Только что без зубов потом делать будешь?

Александр Кравцов

вылечить 600 -1000, вырвать от 400 - 600р. это в платной!

Darya Karlyuk

Бесплатно и то и другое по полюсу в поликлинике.

Наташа Кулешова

Напомнило: выкрасить и выбросить!

Кс
Ксения

Чтобы разобраться со стоимостью лечения и удаления зубов, нужно задавать конкретные вопросы. к примеру, удалить передний зуб будет гораздо дешевле, чем зуб мудрости, а если предстоит провести операцию на зуб, будет еще дороже. Также следует обратить внимание и на обезболивающий препарат. он тоже имеет свою цену. Лечение зубов тоже может быть разным. к примеру серебряная пломба обойдется гораздо дороже обычной, а дальнейшая реставрация зуба потребует лишних трат. обратитесь к примеру сюда и спросите. сколько будет стоить то-то и то-то. в общем то, что вас интересует и вы получите полный ответ.