Дмитрий

Итак, как давно вы погрязли в разврате? )))

Ивона Шварц

а это шо такое?)))

Олег

Я даже слова этого не знаню!

Игорь Игоревич

с 13 лет регулярно)))

Ирина Котлыбулатова

как только 18 исполнилось, и я понял, что готов к игре 18+

Алексей Громов

О, это когда на ответы с бодуна занесло.

Светлана Морозова

с первым порно...

Наталия

как стоять начал

Татьяна Багира

Не погряз, а открыл, очень давно, еще с 6 лет когда я, мой старший брат 7 лет и Татьяна Огурнова в кладовке совершенно голые хлопались животами, имитируя акты, что Татьяна подглядела у родителей и нас с братом обучала.... было весело.

Игорь Истомин

Я в него не окуналась даже - ну не моё это, пусть хоть все погрязли...