Prinzkosmos1 Astra

Волочкова в большой политике на страдании Крыма решила себя продвинуть?

Владислав Плотников

Волочкова- высокооплачиваемая проститутка! Ей по хрену на чем пиариться.... Главное что б бабло прилипало!

Ольга Шевцова

А кто там страдает? Страдают, что нет такого как в Донбассе? Или по правосекам соскучились? Что-то общаюсь с крымчанами - страданий нет.