Анастасия Головина

Я бы посоветовал для самых продвинутых посмотреть в блоках высказывания по Крыму Навального и Ходорковского. Душу греют

А затем почитать, тоже в блоках, мнение Илларионова и Каспарова. И сделать выводы, кто ближе к истине.? Проводя опрос полчаса назад по Крыму на этом сайте, я понял, что все сейчас еще на эмоцияхПора включать и мозговую коробку. ===============================Ответы сразу не пишите. Переварите сначала. Иначе выводы будут ошибочны.

Ирина Карпова

Много попусту болтают

Оля Ковалёва

А тебе всегда дерьмо душу греет.

Игорь Неупокой

Зачем слушать речи мертвецов? Пусть их слушают путиноиды с либерастами и копят злобу)

Elena Agapova

а не без разницы, что пишут всякие придурки? то одно пишут, т другое. лишь бы пролезть куда-нибудь

Николай Чуланов

Истину я вижу здесь только в том, что Навальный и Ходорковский имеют какие-то иллюзии о своём политическом будущем в России, а Илларионов и Каспаров иллюзий таких больше не имеют.
Совершенно так же и на Украине. Там тоже, политик, не пообещавший публике вернуть Крым, очевидно солгав, обречён.