Екатерина Кошель

Вот что будет если шведы прибегнут к помощи ЕС или США и найдут российскую АПЛ в своих водах? Представляете скандал?

Елена К

А если найдут голландскую - вот конфуз будет. Лучше уж помощь у США не просить, чтобы потом не позориться.

Эл
Элен

С чего бы? Ну, скажет Владимир - ну, утонула.... И чё?))))) И вобще это не наша лодка была, а бендеровская.) ) ) И пусть пиндосы доказывают!))))

Ел
Елена

даже если она там и была - то Балтийское море не только шведское.

Олег Петров

Найдут вместо Российской Голландскую.

Алексей Чвоков

там нет таких глубин для АПЛ

Игорь

у шведов ещё с 80-х трава забористая. укурятся, и ищут лодки. в 80-х каждый день искали, так и не нашли