Marishka

ребят помогите срочно (( диски не запускаются, скачать игру тоже не получается

не знаю что делать, куплен недавно, стоит винда 8, когда с инета качаю бывает ошибка Runtime Error (at - 1:0)

Виктория К

Я думаю переустановить дрова

Alena Табачникова

Может он
не протестирован Биосом. При выключенном компе проверить правильность и
плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во
время включения нажимая на delete войти в Биос. В нём должны отображаться все
жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства, нажимая Enter по два
раза на каждое устройство»