Андрей Папук

Скачала игру, а ее нужно запускать создав эмулятор диска, скачала алкоголь52,но как сделать эмулятор с этой игрой?

Я вообще ноль в этом деле, поэтому мне если можно более разжеванный вариант ответа, (нажмите туда, нажмите сюда), если можно! Заранее спасибо!

На
Наталья

сделайте образ диска в алкоголе.... потом монтируйте этот образ и играйте как с диском