Элмира Нурбай Кызы

Подскажите интересную игру для андроида

Оля

Ставь винду через эмулятор и играй в ПК игры .
Все игры до 2000 года подут .

Также плейстейшен и сегой .

Татьяна

смотря что именно для тебя интересно. Аркады, экшены, головоломки. Более конкретнее ставь вопрос. например, миллионы людей раньше игравшие в Temple Run, сейчас пересели на вторую часть игры. ну это экшен игрушки.
Если нравятся стрелялки, очень рекомендую контр страйк 1.6 для Андроид. бесплатно можно скачать игру тут: http://idroider.info/skachat-counter-strike-1-6-na-planshet-android-besplatno/

практически ни чем не отличается от ПК версии.

обращайся, если будут еще вопросы

Ле
Лена

Stone Of Souls для Android androidyour.ru/8-android-stone-of-souls.html