Наталия Паршикова

Подскажите интересные игры для андроида

Татьяна Сырцова

Zombie Diary 2,Terraria Balance

Rycik

duet

Николай

ну про андройдов не знаю, а вот киборгам про захват человечества игры нравятся.

Мария Грибенко

2048, Subway Surf, Angry Birds, Fruit Ninja, кто хочет стать миллионером, Fcafkmn 8. У самого стоят и вообще эти игры уже вошли в стандарт. 🙂

Анютка Александрова

Лучше книгу почитай.... эх, что тут говорить.

Johnny

гта сан - андреас

Дмитрий Ставцев

Stone Of Souls для Android androidyour.ru/8-android-stone-of-souls.html
Assault CorpsI для Android androidyour.ru/9-android-online-strategy.html
Shooting Soldier Game для Android androidyour.ru/12-android-shooting-soldier-game.html