Все Будет Офигенно!!!.

Завтра все умрут, но у вас есть, только одна, таблетка . Приняв её, останетесь живы. Сами скушаете, или кому подарите?

Elvisa Suleymanova

Это тот случай, про который говорят "и живые будут завидовать мертвым". Еще не известно, что хуже - с таблеткой или без....

Митя Львов

Выброшу. Мне самому неинтересно будет жить. А обрекать кого-то на одиночество - тоже как то не гуд:)

М*
Макс *********

обычно у таблеток есть разделяющая полосочка. найду телку и съедим ее напополам, а потом будет восстанавливать генофонд русских! 🙂

Анастасия Власова

А смысл её есть, если все умрут, и отдавать кому то тоже бестолку, чего делать абсолютно одному на свете

Ольга Третьюхина

отдам ребёнку.

Di
Dima

Отдам ее своему врагу.

Лена Шаповал

тебе точно не дам

Гарик Кобрава

Сам 🙂 и некому не дам.

Ольга Баричева

отдам женщине, что тройню ждет

Александр Прудников

Если все, то все. Выброшу.

Алексей

Это таблетка аспирина?)