Виталий Галаганов

кому ты бы подарил свою душу, если бы мог? ведь это самое ценное что есть у тебя...

https://www.youtube.com/watch?v=Zi7BZdT1fCc
вам и еще кому -то )

Сергей Кузнецов

Лучше погнали на Нашествие! там и Арбенина будет! 🙂

Оксана Бучнева

душу подарить невозможно, ибо человек безграничен, он может подарить лишь образ себя, знания о свои качествах, но душу никогда никому подарить не сможет.

// о клипе - ленинградский акцент зер гут!

Любовь Чапурина

Богу если примет

Максим Кизанд

Господу Богу конечно ))

Егор Лыткин

А можно так? Вот это казалось мне нежным. И захватывающим. Начало - КРАСИВОЕ. (Хоть и среднестатистическое) Но я рядом с тобой послушаю. Рядом с тобой сейчас сижу) ) Хочется спокойно притулиться. На сколько позволишь)
http://www.youtube.com/watch?v=4G3l1VnzM5o

Ал
Александра

Я жадина ..)) Последнее время ..))

Оксана Долгова

А в чём ценность твоей?

Данил Лихачёв

душа, ты че не спишь -то?

Александр

Хочу остаться ДУШЕвным человеком...

Алексей Машнин

СВОИМ ВНУКАМ И ПРАВНУКАМ!!

Vip Александр

Самой нужна

Настя Кривова

Здесь - ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Как Я могу продать или подарить СВОЮ ДУШУ, если "Я" и "ДУША" - ОДНО И ТО ЖЕ? ? ?Бессмысленно даже говорить "МОЯ ДУША", поскольку, чья же это "МОЯ", если "Я" и "ДУША" - одно и то же? (Мой Я)
(Аналогично, бессмысленно говорить: "Душа - это самое ценное, что есть У ТЕБЯ", т. е. У души есть душа, или у меня есть я)

Анна Баринова

низачтоникогда. Я реинкарнируюсь не раз и не два.... и у камня есть душа