Василиса Лиса

) самый ценный подарок , который вы можете преподнести кому-либо , это ваше время ? почему ?

Евгения Кузнецова

Я б для батюшки-царя...)))

Катерина Азарова

Это реальный денежный знак Разума во Вселенной.

Алексей Рудковский

Потому что время-деньги!=)

Дмитрий Кислов

время: для участия, терпения, желания выслушать и помочь.
очень дорогие подарки.
я очень редко их дарю, а мне так вообще не помню когда дарили.

Виктория Покаместова

Самое дорогое это человеческое общение. Среди Его параметров (в интернете) - время и информация. Поскольку время не повторяется, то и информация определенного временного периода всегда первична, а ценность общения от этого возрастает. При нормальной деятельности ЦНС этот обмен мозговой энергией - кайф. Кому не нравится - НЕ ЧИТАЙТЕ.