Елена Васильева

Почему я и дня не могу прожить, чтобы не наплевать кому-нибудь в душу?

Андрей Литвинов

Характер такой говнистый.
Но потом сама жизнь так плюнет, можешь и не выплыть.

Елена Малыхина

когда в дерме сидишь ..не пошевелится что бы не наплескать...

Илья Белорус

Наверное, обычный идиот.

Андрей Сухачев

потому что ты какашка

Наталья Сорокина

Наверное тебя кто то в детстве сильно обидел

Светлана Пузицкая

Как они с тобой, так и ты...

Анжела Сантьяго

У вас Старческий маразм ,
либо люди вас такие окружают,

Отдохните от повседневной жизни, устройте выходной, скатайтесь давним знакомым и все наладится!!

Елена ***

это результат того что в детстве обижали. При этом вы плюете в душу только в интернете. В реале вас нет .

Денис Кондратеня

А ты таким способом самоутверждаешься.... У меня к таким людям только одно чувство - жалость... Значит, ты по-другому не умеешь себя в жизни проявить. Когда-нибудь от тебя отвернуться самые дорогие для тебя люди - наверное, тогда ты очень многое поймешь...