Юрий Мотр.

Куда можно отвести мужчину, там бросить, и он сам не выберется ?))ну как в сказках)))

Максим Кирюшин

на кухне ..где много вкусных вкусняшек и других съедобных удовольствий. . и чтоб телевизор работал и чтоб посуду не надо мыть

Mu
Munir

в баню с друзьями))))))))))))))

Кристина Ржевская

в лес его ха-ха))))))

Ирусик Кижапкина

в публичный дом

Славик

Ведьмин колодец)))

Галя Душкевич

стрип тиз бар

Кристина Плечко

В бордель) )
оттуда он никогда дорогу не найдет))

Рустам Махмадиев

Ты монстр какой то, тебе... Леди зачем это, яд поможет, тока ты что ненормальная что ли, или фильмов насмотрелась

На
Надюшка

Напоить и посадить на поезд Москва- Ашхабад.