Анатолий Дмитраница

К А К О Е ...приданное ждёт мужчина... от невесты... хах) которой 40 лет??)) ) НЕскуШного вечера... ЗЛЮКИ)) )

Елена Ведерникова

Это - женщина-мечта. Три-четыре ребенка от прошлых мужей. Запущенная квартира. Долговая яма. Запорожец от первого мужа. Больная печень от третьего. Выработанная до автоматизма привычка бить по морде мужа по любому поводу. Ну и вкусный борщ, конечно (после вечернего мордобоя) . Всё как у людей, в общем.

Даша

Мозг, хоть в каком-то виде, в 40 обязательно должен быть
Здравствуй)

Ольга Ерискина

,, (( ЦаЛЛюлитЪ☺☺ и Мазоли☺

Малыш

Ни интирисуит!)

Aston Martin

40 лет-))) главное приданое девственность (так что готовь ему подарок)

Александр Гончаров

Хватит и самой женщины, если жениху 100)))