Юрий Крючков

Ребятаа помогите плиз

у меня вопрос: в общем в техникуме у нас в группе есть одна девочка! она мне симпатична! я на неё смотрю и она так поглядывает! в общем что не так то: она общается с о своей знакомой или подругой фиг её знает и эта подруга очень ругается матом! вот как мне поступить! хочу к ней покатить но мешает её подруга! а вдруг будет говорить ???как поступить в такой ситуации? и если на то пошло как начать разговор?

Светлана Щипкова

Попробуй написать СМС. Пускай, придет без подруги. Если онга га тебя смотрит, она это сделает!

Уколов Константин

Она всегда вместе с подругой? Может так походить за ними, улучить момент, когда матерной подружки рядом не будет и подойти. Или посмотри с кем она ещё общается и попроси чтоб тебе её номер телефона дали. Или записку напиши и подкинь как-нибудь.

Илья Бузенков

Можно ждать и не выждать нужный момент. Ждешь когда выйдет из учебного заведения, берешь под руку и говоришь что хочешь ее проводить. Вторая девочка будет естественно против, (просто будь готов) что от нее начнется словесный поток, она с тобой никуда не пойдет у нее планы и т. д. может даже матом обложить. Хамить не надо, но стой на своем. Желательно ее как-то обламывать и всегда что-то отвечать и не молчать. Она: нас тут лексус за углом ждеть, все пока, Ты: прогулки полезны для здоровья и т. д.