Лидия Бурлакова

РебЯТАА ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЭХ ГОРЕ МНЕ ГОРЕ

Здравствуйте вот сегодня переустановил перационную систему с Windiws 7 Home на Windows 7 Профессиональная. Когда брат ноутбук там уже установленная была а теперь переустановил все программы от sony пропали помогите наити програмы для нее не работу даже кнопки регулировки яркости экрана вопщем ввсе нужны программы.

ВОТ САМ НОУТ http://www.sony.kz/product/vaio-serii-e/vpcel2s1r

Луиза

google и yandex тебе в помощь)))

Ан
Анатолий

На панели ноута есть кнопка Assist. Если нажать ее при загрузке, то можно будет запустить систему восстановления, поднимающую из специального раздела образ операционной системы с заводскими программами и настройками. (если до того конечно руками умельца раздел не был убит) .
Внимание: Win 7 pro и все данные на системном диске вероятнее всего будут уничтожены!

Виктория Мищенко

внизу
Предустановленные драйверы и утилиты
Windows 7
дрова

Ка
Катюша

нужны драйвера и INTEL 965 Express Chipset Family (учитовая какой процессор и ос) - яркость и разрешение экрана (графика) . кстати яркость можно настроить в винде электропитание. программы для можно скачать офф. сайта sony.