Ve
Vesta

Что такае любовь?? ? А бывает ли она??

Пиши буду рада видить ваши ответы

Илья Витюгов

Конечно бывает! Не верь тому, кто скажет обратное. Просто они ее не испытывали, поэтому так говорят.
Ты спросишь, почему одни люди встречают любовь, а другие нет? Все очень просто. Любовь - это одно из самых сильных чувств, которые может испытывать человек. Некоторые люди просто не готовы к таким переживаниям, поэтому судьба бережет их)
Например: ты хоть представляешь что означает для влюбленного человека услышать "нет" от любимого? Если человек слабенький, то может и самоубийством закончиться. А если это "нет" прозвучит в шутку во время заигрывания?)) ) И если эта шутка будет воспринята всерьез? У некоторых, кстати, так и происходит, они потом страдают и на всю жизнь от любви отказываются. И всю жизнь проводят с человеком, к которому никаких чувств не испытывают. Печаль.
Лучше задайся вопросом, что нужно делать, когда встретишь любимого, и что нужно делать чтобы встретить его. Поверь, знаний на эту тему очень много)

Ол
Оленька

бывает, конечно.. .

болезнь это такая.. . психическая

Екатерина Трубникова

Глупый вопрос.. . Если ты маленькая вырости сначало тогда и поймеш что это такое и есть ли она

Евгений

нет её. Это всё для наивных детишек.

Евгения Журавлева

нету её. это всё выдумки и бабушкины сказки