Лена Потапова

Как привлечь сотрудников в оборонные предприятия России?

Agap Тюряга Klaft

зп поднять и условия работы

Denis

Нужно с коррупцией бороться не понарошку и платить нормальные деньги. Я сама работала в КБ "Салют" в 80-х и очень приличные деньги получала, не говоря уже о соцпакете..

Юля Веденина

вы же пенсионер через два года! пенсия в Москве 13000 в среднем! вы на 10000 жили

Екатерина

вы сотрудников ищете?

Н:
Наталья :)

из Днепропетровска?

Лидия Гольцева

Я завтра туда иду, плять сварщик . Ижмаш .

Сергей Кузнецов

Рабочим зарплату и льготы как капитану полиции, в худшем случае