Наталья Голодаева

в какой последовательности происходит пошив полукомбинезона

Вадим Леонтьев

Так от модели зависит технология. В целом: полочки, спинка, сборка, воротник, рукава, петли.

Алексей Петруненко

Полукомбинезон? В смысле брюки с грудкой и на лямках? Ну тогда 1. пришить на задние половинки брюк накладные карманы (если нужно) . 2. Стачать задние половинки брюк по среднему шву. 3. На передних половинках брюк сделать карманы (накладные или такие, когда к половинке сначала притачивается мешковина, а к ней такая же мешковина, но с бочком) . 4. на боковые швы настрочить подзоры для застежек (если брюки будут с застежками с двух сторон) . 5. Стачать боковые швы брюк. Если нужно, в боковой шов вшить ""молнию". 6. Стачать шаговый шов. 7 Пристрочить на заднюю и переднюю половинки брюк внешнюю часть пояса. 8. Стачать и отстрочить грудку с трех сторон, если нужно - пристрочить на нее накладной карман. Незастроченной стороной пришить грудку к верхней части пояса. Пришить вторую часть пояса, отвернуть ее наизнанку и застрочить. Стачать, вывернуть и отстрочить лямочки и вшить их в пояс на задней половинке брюк. 9. Подогнуть и подшить штанины брюк. Ну вот как-то так.