Ирина Ромашкова

Помогите решить задачу: >>

Вычислить скорость вращения римского императора Константина в гробу, при условии что он узнал бы последствия своих авантюр с введением на государственную религию еврейско-иудейских сект?

Ал
Алексей

Очень мало данных. Нужно ещё знать общее число педерастов, педофилов и убийц в священнической среде, а это число вычислить невозможно в виду его громоздкости.

Евгения

Скорее всего, Константин, после воскресения, будет рад от того, что имел хоть какое-то отношение к этой религии...

Лю
Людмила

По моему, он лежит в гробу спокойно, ибо степень его удовлетворения стремится к бесконечности, а осознания ужаса _ к нулю.

Василий

Ротор "Константина" - в технике [от лат. roto — вращаю (сь)] , вращающаяся часть захоронений и гробниц, в которых расположены органы, получающие энергию от каждой еврейской секты (например, ротор Константина в гробу)

Эрадж

разорвет его "центробежная"

Ан
Анна

Вся авраамическая ветка дело рук бывших Египетских фараонов, которые немного усовершенствовали подход к власти