Алексей Почуев

Правда что в психушках лежат вполне нормальные люди, а это все придумано для устращения человечества - психиатрия?

источник - Фильм Психиатрия - индустрия смерти

Амина Караева

процентов 30 абсолютно точно упечены по другим причинам нежели психические заболевания.

Поликарп Матвеич

там есть и больные и нормальные, упеченные по просьбе родственников старики, которые стали дома не нужными

Жанна Русских

человек со всех сторон окружён бессмыслицей, но некоторые удачно прячутся от неё в психушках

Елена Кушникова

Трудно сказать...

Миша Гаевских

родственница работает медсестрой в психиатрической лечебнице... одна пациентка рассыплет все таблетки с подноса... остальные ползают всё подряд в рот собирают... дурдом

Антон Гомелько

на свое лицо посмотри

Анна

Нет, не правда.

Ан
Анна

это ты еще полет над гнездом кукушки не смотрел

Юл
Юлия

не правда

Памповая Птица

Нет мне так не кажется

Вадим Пешков

разные там лежат, как и ранее - неугодные и блатные, страшнее интернаты

И*
Иринка ***

В психиатрии существует перечень признаков по которым определяют нормальность. Многие из них есть у любого из нас. Вопрос... что есть норма и кто её установил?

Татьяна Карета

Если вас выписали из дурдома, это не значит, что вас вылечили - это значит, что вы стали, как все! ..)

Вообще, процент человеческих ошибок в психиатрии, наверное, такой же как и в любой другой области медицины! И пользы, всё таки больше, чем вреда.