Vashington

зачем вам мобильник (кроме работы)?)

Александр Ким

чтобы меня нашли..

Олька Амелина

Связь отменить нельзя.
Быть на проводе обязан каждый.
Времена такие настали

Дмитрий Руденко

Играть в Yetisports!

Павел Ненашев

Кроме работы я почти им не пользуюсь.

Айжан Титова

У меня на мобильном Тревожный номер есть ...Если помощь кардиолога требуется срочная, номер бесплатный :((

Александр Ткаченко

Для быстрой связи в случае необходимости.

Ан
Анютка

Вот как раз для работы и нужен . А так не люблю трандеть по нему .

Petr Podsvirov

чтобы самому быть мобильнее

Александр Черевков

Свечу им когда в лифте света нет. В последнее время очень часто, может лампочки воруют или перегарают .

Alisher Mamajanov

портативный компьютер в кармане, для того и зачем компьютер, интернет, документы, книги, музыка и тд самое главное фото, можно все подряд фотографировать, даже вещи которые не хочешь забыть, книгу к примеру в магазине, а потом в нете бесплатно нашел