Сайфулло Насридинов

вы как общаетесь, все больше в интернете или по мобильнику?)

о реальности не спрашиваю, когда это было))))

Д&
Дарья &

Интернет (в общении) - средство обмена файлами (схемы, фото, фильмы, музыка) . Телефон - для назначения места встречи. Общение - непосредственно при встрече. Так меньше "издержек связи".

По работе наоборот - стараюсь всё, что возможно, решить по телефону. Так меньше топлива уходит.

yu
yuliyafedoseenko

В интернете.

Ол
Ольга

Общение с моей девушкой по интернету мне только снится. У меня автозаполнение с ней не успевает 😣

Василий Седов

в реале-выхожу на балкон и переругиваюсь не сильно то напрягаясь

Витаминка

реально интернетовский дебилизм достал уже

Сергей

А в чём разница если мобильник в инете онлайн!

Екатерина Шестак

всё больше на работе

D"
Dmitry ""

Как не печально но больше всего в инете.

Иван

На личные темы в интернете я совсем не общаюсь, всё больше по работе.