Наталья Гойда

Можно ли отремонтировать мобильник по гарантии купленный в интернете?

Пришел в Самсунг центр со сломанным мобильником. Отказали в гарантийном ремонте по причине покупки в интернете, сославшись на то, что моем телефоне нет какого то значка позволяющего продажу в РФ.

Дмитрий Грачев

а гарантийный талон был?

Екатерина Мирошниченко

Не можно, обязаны отремонтировать...

Дмитрий Иовенко

Общаясь по телефону с представителями некоторых интернет - магазинов, можно услышать не только откровенное враньё про «официальность» продаваемых ими мобильных телефонов, но и так называемую сказку про «белого бычка» . Суть в том, что Вам откровенно говорят, что телефоны не «сертифицированные» , без значка РСТ, не имеют гарантию производителя.

Но самое главное, что по их заверениям, в этом нет ничего страшного! Зачем переплачивать, покупая «белый» мобильник? У нас все телефоны русифицированные, есть русские буквы на клавиатуре, а гарантию мы дадим «нашего» сервисного центра!

По поводу ремонта надо обращаться в тот интернет-магазин.

L.
Luk@ ...

Они то обязаны, но не будут! Я вам точно говорю, они придумают любые отговорки лишь бы не ремонтировать! Я как то купил переходник а он не работает, пришел обратно в магазин и говорю: верните лаве, нах мне ваш нерабочий товар? они столько отговорок придумали, это капец! Говорят типо я сломал, заклеил неровно и принес.... Я отвечаю: так я же ее 5мин назад купил вот гарантия вот чек и коробка забирайте! один хрен не забрали урроды!