Илья

Как назвать человека, который не верит в существование истины

для всех? истина есть только для конкретного человека, но не дл всех

Александра Фатикова

Он просто запутался в терминах. Говоря об истине, он подразумевал правду. Истина одна для всех, и нет никаких оговорок в этом вопросе.

Дима Чичила

зачем называть то?

Ks

Не существует истина "для всех"! Каждый прав со своей истиной.

Blondinko Net

вы все не поняли вопрос. как назвать человека, который думает прежде чем принимает решение? - думающий!!!

Елена Коннова

Фомой неверующим

Владимир Вершинин

а что такое человек? зачем ему истина?