Ка
Катюшка

Ведь ничего не идёт в руки просто так?

Шеннепей

конечно. в этом мире никто ничего не даёт просто так. НУЖНО УМЕТЬ БРАТЬ.

Андрей Додонов

не, не идёт - плывёт)))

Эля Маданова

"просто так" - понятие растяжимое. Например, если родители богатые и всем обеспечивают - это просто так?

Ан
Анна

а чем "просто" так от "непросто" так отличается?

Максат Омирбаев

Эт за жемчугом надо нырять, а вот дерьмо, оно само в руки плывет.

Екатерина

мы не выбираем . иначе все были бы одинаковыми.. . из страха) ) ) все богатые красивые умные здоровые.. . все в строю.