Людмила Чепурина

У Вас над камином есть какой-нибудь портрет ?

Юлия Лобынцева

У меня под портретом нет камина

Ба
Баркова

Камина нет (

Di
Dimarik

В моем старом кирпичном доме над камином в золоченой раме висит портрет. . Часто, попивая свой вечерний кофе с трубочкой табаку в кресле-качалке, подолгу вглядываюсь я в это лицо. . смотрю, смотрю, и думаю. . Да кто же это, ёлки-палки????

Наталия Стольникова

нету. не самое лучшее место для портретов.

Диман Ага Щас

Нет. Фамильные портреты висят в тронном зале.

Александр Князев

не. . тупо просто стена ..

Марина Дмитревская

Я портреты не люблю - у меня натюрморт 😉

ДА
Джамиля Апасова

Нет. Часы висят.

Дмитрий Кислов

Эээх.. . Мне бы камин.. . А лучше нормальную квартиру=\
Повесил бы то, что вяжут бабушки;]

Ан
Анна

А если камина в квартире нет - то вешать фотографии нельзя?)) ) Над кухонным столом висит большая фотография - моя с мужем, с нашей свадьбы.)))

Иван Петухов

нет. полка с безделушками

Александр Колпецов

портреты не вешаю вообще
у меня постеры везде, даже на лоджии и на даче, они в тон интерьеру, ненавязчивые, их как-бы "не видно"

Екатерина Евгеньевна

У нас картина "Ромашки" висит

Владимир Ершов

У нас камина нет))