Ольга Сиротина

ЧТО ждут от близости молодые люди от 25 лет со мной зрелой женщиной...

была замужем и счастливо.... сейчас я вдова.... к сожалению.... и пытаюсь знакомится по инету, так как в женском коллективе работаю... .
работа дом. и наоборот. в выходные ПХД, дела по дому... .

и никак ну никак не пойму, а нафига молодые мальчики то хотят со мной познакомиться.

а я спрашиваю, а они толком не могут пояснить. для меня эта загадка... .

пожалуйста. дайте вразумительный ответ, жители сети!!! !

Екатерина Конорева

Так многие молоденькие такие дурнушки, а потом еще у тебя женская мудрость есть. Вот и мечтают о такой как ты, а что с этими девчонками делать то.

Геннадий Орлов

Не прикалывайся 25 летние к пенсионерам не лезут

Hiori Mi

Альфонсы)

Ма
Марина

альфонсы.

Залина

они ждут бурного секса, сильных эмоций и ярких ощущений, только вот не всегда женщина кому за 35 опытна в сексе и раскрепощенна ...вот тут то может быть и облом .

Катеринка Балеринка

приколы детские мозг ещё не доконца работает

Владлен Ситников

Ы, ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ СТАТЬ МОЛОДЫМИ ВДОВЦАМИ!

Руслан

и сиськи и попа и опыт а что еще детишкам нада

Ев
Евгений

Эдипов Комплекс

Галина Гроздева

мде. я бы с тобой не познакомился.

Ланочка Честная

чёрт бы побрал этих геронтофилов

Денис Кондратеня

Может быть с ровесницами не интересно вот ищут зрелую. Хотя если не могут ответить значит пустые и их не столько вы интересуете сколько ваши деньги, прописка (если вы из Москвы или Питера) или что называется хотят использовать вас на одну ночь

Денис Верушкин

отношений, а некоторые семью))

Данила Лесовников

Они считают, что Вам за счастье покажется их внимание.

Вова Vk

1. Красивая женщина с формами. К тому же очень молодо выглядит.
2. Была замужем, значит, есть сексуальный опыт. Не будет ломаться, не будет лежать под тобой бревном.

3. Кто-то, может быть, ищет секс-учительницу.

4. Маменькин сыночек может искать одновременно партнершу и маму в одном лице.

5. Есть такие парни, которых просто тянет на женщин, старше себя.

Возможна еще масса причин и вариантов.

Тем более, что девушка такая эффектная, что и я в свои 52 года подумал: как бы мне с ней познакомиться? 😉

Misha

Я написала в письме