Александр П

Когда к вам пришло понимание, что то, как люди с тобой обращаются – это их карма, а то, как ты реагируешь – твоя!?))

И как это понимание повлияло на ваши взаимоотношения!?) ) ДОБРОГО)) )

Зоя Волкова

со всеми дружелюбна.. . надеюсь с кармой порядок...

Юляшка

Не стану заморачиваться, плачу той же монетой - что и мне предлагают!

Катя Катерина

А что такое - карма?..)

Гена Пролит

давно.. я даже убегала в ванну и закрывалась, чтобы не видеть и не слышать ...

Юлия Семёнова

Будда был женщиной и учил Мухаммеда

Мой череповец просто взорвало

Ал
Александр

заметила на личном опыте, если причинить человеку которому ты дорог боль, она вернется бумерангом. Это произойдет обязательно. Может через месяц, а может и через год.