Татьяна Косачева

Народ, подскажите кто смотрел фильм на ютубе про Беслан на канале Пеуновой? Я в шоке, неужели наши спецслужбы?...

Марина

Шок будет и дальше, когда посмотрите про Крымск.. .Жутко конечно. Отказываешься верить. Но факты-вещь сердитая. http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s&index=2&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA Вот, посмотрите.

Сергей Максюта

Нет не смотрела, только"Джинсы, Кола, законы - производитель один, потребитель - Россия". Я так поняла будет проект: "Обманутая Россия". Надо будет посмотреть мож там правду увидим.

Сара Рахматуллаева

Видела этот фильм. Рыдала. Просто шок от той правды, которую показывают. В СМИ всё по другому показано.

Нина Шуклова

Это давно было известно, только матерей Беслана никто не хотел слушать!

Бродяга******* Дневной****

Смотрела, фильм действительно потрясает. Спасибо всем кто делал это фильм.