Имя

Будь вы гениальным архитектором, каким бы создали Город Вашей Мечты? ) Опишите его)

Татьяна ***

Я бы создал Город - Сад, с домами всех цветов радуги, без острых углов, каждый был бы причудливой формы, повторяющий формы природы. Были бы висячие сады, мостовые из цветной мозаики и витражи. Бесшумные летающие машины на энергии эфира, библиотеки в виде открытых Солнцу зданий, наподобие древних храмов, ветер наполнял бы башни музыкой, и каждый занимался бы тем, к чему у него дарование.
Возможно, Гауди смог бы воплотить идею такого города - мечты:

Макс Боба

Блин, тут бы с ремонтом в квартире как-то разобраться.... а Вы -Город!

Елена Поспехова

перевернутые разноцветные дома)

Василий Иванов

Киев.
Вот только без нынешнего населения.

Желательно полностью.

Тигран Пртавян

Город в воде. Как аквариум, только вместо рыбок, люди :))

Ма
Маришка

Это невозможно описать словами... Вы должны это увидеть своими глазами.)

Елена Рогалева

Стоит огромный Петр СтоПервый и в нем город. Жаль, что я не гениальный архитектор.

Дина Никулина

Это была бы одна огромная школа-институт. На периферии: жилые районы, магазины, аптеки, почта, театры и всё прочее. А центр - сосредоточение знаний - колоссальных размеров Библиотека, в которой имелись бы все книги, когда-либо написанные человеком. Весь город управляется компьютером, который обслуживается дюжиной людей, не более: транспорт, услуги ЖКХ, оплата счетов и покупок, регистрация граждан и так далее и так далее - всё через Машину. Транспорт на электричестве, самомоющиеся мостовые, повсюду камеры, следящие за благополучием граждан.. . И кольцом вокруг города - железная дорога...

Лена Семичева

Этим я в детстве бредил. А теперь я мечтаю, наоборот, сровнять этот город с землей.