Хасан Неизвестно

С чем не должно быть проблем?

Александр Богнат

В идеале ни с чем не должно быть проблем) Но самое главное - чтобы со здоровьем проблем не было.

Айна Юсупова

Не обольщайтесь и не успокаивате себя - проблемы придут, не спрашиваясь. Особо быстро там, где их не ждете. .

Людмила Григорян

С тем, что у тебя получается лучше всего и в чём ты не профан)

Ирина

С мозгами..

Мария Калинина

С окнами --а у меня текут--они! Млять

Руслан Юмаев

вообще не должно быть

Myrza Sarybekov

С гармонией

Вера

С тем, что завтра вторник

Ал
Алексей

С простейшим

Григорий Шумилкин

С приставкой "нет"

Алексей Петруненко

С водой и электричеством.

Ксана У)))

проблема это конфликт. Непонимание глубоких процессов жизни. Отсутствие разума, внимания. Это все очень серьезно. Это серьезная тема. Проблему создает человек, в природе нет проблем. В природе есть любовь. Но мы видим все иначе, для нас жизнь это проблема, а смерть это страх. Но это все не так) Жизнь не обязательно проблема, она может быть единой со смертью. Пример, человеку курит и для него это проблема и вдруг так легко бросил и это смерть привычки. И это свобода. А наши проблемы это наши привычки.... их можно отпустить, но мы не хотим понимать это. Или не готовы.... проблема это наше мышление. а все остальное в порядке.

Татьяна Михайлова

С закрутками и вином на зиму.