Максим Берёзкин

Каждый хочет быть героем? 🙂

Ирина Свирина

Нет! "Героизм - это чьё-то головотяпство. " (Не помню чьё. )) )

Да
Дарья

а каждая подмышка мечтает быть побритой

Джоли Drakon

Но не каждый становится, потому что не всем дано)

Зарзабон Зарзибон

а кто-то антигероем

Дмитрий

нет конечно... геройство это от гордыньки.. болезнь короче.

Юра Кротов

Да. Но не каждый может им стать. Вот в чем проблема.

Эдуард Жульков

Нет, кто то хочет быть простым человеком)

Наталья Подзигун

Герой - это не тот, кто спасает мир путём отстреливания всех злодеев, это тот, кто в одиночку идёт покорять целину, кто едет в Сибирь строить заводы, пока все друзья просиживают зады в офисных креслах, это тот, кто готов бросить вызов всей своей природе, ради чего-то великого, ради того, что правильно.

Марина

В детстве да.