Людмила Игнатова

Как скинуть проги и игры с пк на нокию люмию 13 20

Я скачиваю с нэта допустим ватсапп на виндоус фон затем закидываю в папки но в телефоне не выходит, что я делаю не так как скинуть и где качать программы и игры на нокиа люмиа 1320

Oleg

нет, ну чисто логически как на многих современнх смартфонах помимо скидывания требуется еще и установка....

Надежда Николаева

без developer unlock с пк никак, только через windows market непосредственно с устройства.

Бекболсун Чоноев

Нокия (Nokia) — горячая линия, служба поддержки технической 8 800 700 22 22 помогут всегда и БЕСПЛАТНО!!!