А_
Алёнка _

Жизнь человека всегда двигается в сторону его самой сильной мысли? Контролируя мысли - обеспечен ли нужный результат?)

Алексей Ш

При контроле за мыслями результат может превзойти ожидания!

Tatyana Yugay

Теоретически да, а вот на практике оказывается, что мысли не так-то просто контролировать.

Павел Мавлютов

мысли это не цель ...цель мыслима...)

Гуля Смирнова

жизнь человека движется к окончанию, насколько вы считаете такой результат нужным - зависит от вас

Сашуля Верецоца

Ах если б знать наверняка. Представим человека как техническое устройство со сложными настройками. Можно взяться за их перенастройку и добиться лучшего качества технического процесса, а можно все настройки посбивать.
В общем лучше это делать осторожно, и не перемещать регуляторы в крайние положения.

Игорь Чечельницкий

Обеспечен. Время от времени я это практикую. Но соль вся в том, что порою всё равно жизнь выбивает из седла, где в полёте начинаешь терять контроль над мыслями.