Ас- Строй

Какой роутер взять. Выбираю между ZyXEL Keenetic Lite II и ASUS RT-N14U.Хз че брать. Выбор роутера.

Юлия Лобынцева

я как всегда советую асус, очень уважаю эту фирму

Max Koltunov

ZyXEL Keenetic Lite II

Наталья Бутылкина

у меня зуксэл стоит, все ок и ничем не расстраивает уже какой год

Сергей Концедалов

ммм лучше ASUS RP-N14U Офигенный

Любим Хорватов

второй а лучше возьми как у меня netgear wnr2200

Анна Ситикова

Оба говно еще то. ((( Если бабки ограничены возьмите NETGEAR WNR612 по принципу "сгорел и бох с ним, куплю новый". А если из надежных то придется платить.. .ASUS RT-N66U

Дмитрий Данилов

ZyXEL Keenetic Lite II однозначно, не пожалеешь