Дмитрий Головкин

Кто подробно объяснит, как записать двухслойный диск с ISO файлами.

Есть болванка. одну уже испортил (а они дорогие) Диск на 9.5 гига, есть прога неро 2015.Обьясните подробно-как записать правильно, что включать в неро?

Вера Невиль

Ты просто нажми на файл (он ведь в формате ISO) и откроется подходящее приложение Неро. Останется выставить скорость записи, мультисессия (откл) и нажать запись

Светлана

Точно так же, как однослойные, другое дело что двухслойные болванки вообще пишутся плохо, у меня так и не получилось записать ни одной без ошибок, чаще всего они возникают на смене слоя, когда лазер не может сфокусироваться при переходе, старые двд приводы двухслойные диски не поддерживают. Кстати их емкость 8,5 Гигабайта (реальная около 😎