Г.
Герой .

Как записать файл на чистый диск ?

Я купила чистый диск, на котором написано CD-RW. Когда я его вставляю в дисковод, ничего не происходит и в Мой компьютер его по-моему тоже нет. Читала, что нужно его отформатировать. Я отформатировала диск D т. к. в нем было 79% свободной памяти, в диске С только 4%. Теперь там где диск D в "Моем компьютере" пишет "Новый том" какой-то. Подскажите, пожалуйста, я что-то не так делаю? Т. к. никогда раньше с этим не приходилось стыкаться. как же мне все-таки записать презентацию на чистый диск?

Шахноза Мамадалиева

Зачем ДИСК Д нужно было форматировать?
Ставишь - Открываешь программу Nero Express и там интуитивно понятный интерфейс.

Влад Цишковский

Тебе нужен софт для записи. Из бесплатных сам пользовался Infra Recorder в последнее время. Качается с сайта разработчиков.

Денис

Тебе надо установить прогу для записи ...например CDBurnerXP,или любую другую, их много в инете. Тогда сможешь записать.
А лучше попроси кого-нибудь, чтоб научили... Ты уже отформатировала раздел D,он теперь ПУСТОЙ. А это делать не надо было.

Юрий Савчук

если даже неро не читает. .тогда скачать программу исобустер

Назира Суйналиева

не надо форматировать прежде всего скачай книгу комп для чайников и учи а новый том нужно преобразовать нажми пуск потом панель управления -- администрирование--управление компьютером--потом управление дисками увидиш все диски что стоят диск С не трогай убьеш систему наведи мыш на новый том появится меню и сделай его активным очисти диск С там должно быть 50 процентов свободно давай качай книгу читай и не нажимай если не знаеш что последует слушай тебя убить мало если надо форматировать сд-диск зачем Д форматировать

Екатерина Семирова

ЛООООЛ!!!!ну ты намутила . у тебя скорей всего шлейф отошел от дисковода. попробуй засунь туда не чистый а диск с записью если и он не будет отображатся то точно дело в приводе. а вот прога для записи http://www.softportal.com/software-14743-cdburnerxp.html